Николай петкевич

Крыша дома твоего. Почему жителям многоэтажек важно задуматься о ремонте кровли 68 19.01.2023

Случай с обвалившейся крышей пятиэтажки в рижском районе Болдерая актуализировал проблему изношенности домов советской постройки. Состояние жилого фонда и в Даугавпилсе оставляет желать лучшего, и старые крыши - лишь одна из проблем. Кто и как проверяет состояние крыш в многоквартирных домах Даугавпилса, что могут сделать сами жители, и что - обслуживающая организация?

Исполнительным директором ПЖКХ назначен инженер Николай Петкевич 37 19.07.2021

С сегодняшнего дня, 19 июля, на муниципальном Предприятии жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) - новый исполнительный директор. На эту должность по решению члена правления SIA DDzKSU Илоны Яковлевой утвержден инженер Николай Петкевич.

ПЖКХ напоминает о возможности досрочного подключения домов к отоплению 12 17.09.2019

Приближается отопительный сезон – понижение температуры воздуха заставляет даугавпилчан задумываться о досрочном подключении тепла к своему жилью. Как рассказал порталу Gorod.lv руководитель отдела по обслуживанию внутридомовых систем Николай Петкевич, в настоящее время такой возможностью воспользовались жильцы 7 домов.

«Болезнь легионеров» в водопроводе: в Даугавпилсе бояться нечего 9 16.12.2017

«Я слышал, что в Латвии есть смертельные случаи от легионеллеза, который можно подхватить, пользуясь водопроводной водой в квартире. Бактерии этой болезни можно убить горячей водой определенной температуры. Какой должна быть эта температура, и правильно ли нагревается вода в домах Даугавпилса вода?» Антон.